На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

«Без срока давности»
Автор: Новрузова Э.Е.   
19 апреля в России проводится ежегодный День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
Проведение Дня единых действий приурочено к выходу важного исторического документа. Ровно 80 лет назад был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР № 39 «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников Родины из числа советских граждан и для их пособников».
В 1943 году государство впервые официально признало тот факт, что нацисты и их пособники целенаправленно осуществляют масштабную политику по уничтожению мирного населения. Позиция руководства страны была и остается однозначной: каждое из таких преступлений должно быть раскрыто и наказано.
У таких действий против человечества и мира нет срока и места давности.
Студенты групп 11 ТО,13 К,15 ОПК погрузились в ситуацию выбора участника событий, связанных с геноцидом народов СССР нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, после чего получили информацию о реальных фактах геноцида на конкретных примерах.
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?