На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студенты колледжа почтили память жертв терроризма
Автор: Оглоблин А.В.   
В период со 2 по 6 сентября в колледже прошли тематические классные мероприятия, приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Также 3 сентября на Шереметевском проспекте в областном центре прошла традиционная молодежная акция. В этот день у часовни Александра Невского собрались студенты ивановских ВУЗов и колледжей, а также активисты молодежных общественных объединений и неравнодушные жители города, среди которых и наши студенты.
Панихиду по невинно убиенным в террористических актах провел руководитель отдела по делам молодежи Иваново-Вознесенской Епархии протоирей Дионисий. Он отметил важность сохранения памяти.
В память о детях, погибших во время террористического акта в школе № 1 города Беслана и о других жертвах конфликтов на фоне межнациональной вражды присутствующие возложили у часовни цветы и зажгли свечи.
Напомним, 1 сентября 2004 года боевики захватили школу № 1 в городе Беслан (Северная Осетия). Нападение произошло утром на торжественной линейке в честь начала учебного года. По официальным данным, тогда погибли 334 человека, в том числе 186 детей.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?