На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Волонтеры колледжа приняли участие в благотворительной акции
Автор: Рекечинская Т.В., Аржанова Е.В.   
29 января состоялась благотворительная акция «Пластик в обмен на жизнь». В рамках акции на парковке торгового центра «Леруа Мерлен» принимались макулатура, пластик и картон. В проведении акции посильную помощь оказали волонтеры нашего колледжа из числа студентов групп 38 М. Средства от переработки вторсырья пойдут на лечение подопечного фонда «География Добра» Матвея Голицина. 
Весной 2021 г. юноша с отличием окончил школу, в июне поступил в Военную академию РХБ защиты имени маршала Советского Союза Тимошенко. В июле Матвей нырнул в воду, ударился головой и получил перелом седьмого шейного позвонка. Врачи установили ему титановый имплантат.
В настоящее время вся нижняя часть тела юноши оказалась парализованной. Он заново учится сидеть, стоять, двигаться, а для этого нужна интенсивная и регулярная реабилитация. Помочь вернуться к полноценной жизни согласились специалисты реабилитационного центра «Три сестры», курс в котором обойдется в 810 000 руб. в месяц. С 22 февраля должно начаться лечение.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?