На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Дистанционное обучение как путь к саморазвитию
Автор: Шатило Л.Ф.   
Даже в период самоизоляции, когда все организации находились на дистанционном режиме работы, наши студенты под руководством преподавателя Шатило Людмилы Феликсовны принимали плодотворное участие в олимпиадах и конференциях. Студенты 23 группы Пименов Антон, Коротков Илья, Слонов Дмитрий и Кувшинов Алексей заняли 2 место в VI Всероссийской Олимпиаде: МИЦ "Вектор развития: «Коммерция".
На   III Всероссийской Олимпиада: МИЦ "Вектор развития: ''Бухгалтерский учет" 1 место заняли  Пименов Антон, Мишенькина Вероника, Слонов Дмитрий и Кувшинов Алексей. 
Кроме этого Пименов Антон и Мишенькина Вероника приняли участие в Международной олимпиаде МИЦ «Вектор развития: «Основы предпринимательства» и заняли 1 место.
С тудентки 1 курса 13 К группы Лобанова Полина и Мишагина  Дарья приняли участие в  VI Межрегиональной научно-практической конференции студентов и преподавателей « Молодежь, наука, энергетика» с докладом  «Исторические аспекты открытия и перспективы изучения шестого континента». Также они приняли участие в XII Межрегиональной научно-практическая конференции среди обучающихся профессиональных образовательных организаций «От творческого поиска к профессиональному становлению» с докладами «Стратегические аспекты изучения Антарктиды» и «Спутники планет-гигантов».
Поздравляем с победами и желаем дальнейших успехов!
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?