На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Требуются волонтеры
Автор: Шишкин Д.А.   
В г. Иваново сформирован волонтерский штаб по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам в период режима повышенной готовности по предотвращению распространения короновирусной инфекции.
Волонтеры оказывают помощь участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, гражданам, относящимся к маломобильным категориям населения, пожилым людям в возрасте от 65 лет в покупке продуктов и лекарств, выносе мусора, оплате коммунальных услуг и в связи с социальными службами. Также волонтеры информируют о мерах профилактики в период карантина.
Работа добровольцев полностью отвечает рекомендациям Роспотребнадзора: при посещении пожилых людей они будут использовать одноразовые маски, пользоваться антисептическими средствами.
Требования к волонтерам: возраст от 18 лет до 50 лет; отсутствие признаков ОРВИ, в том числе высокой температуры тела (>37,0 оC); отсутствие хронических заболеваний дыхательной системы; хорошее самочувствие.
Все желающие совершеннолетние граждане могут записаться в волонтерский отряд по оказанию помощи пожилым гражданам в условиях противодействия распространению короновирусной инфекции. Для этого требуется самостоятельно пройти регистрацию на портале: https://добровольцыроссии.рф.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?