На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Все желающие приглашаются к участию в акции «Дорога памяти», призванной увековечить память об участниках Великой Отечественной войны
Автор: Шишкин Д.А.   
Министерство обороны России открыло специальный портал «Дорога памяти» (http://doroga.mil.ru/), куда можно загрузить фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны. Эти сведения войдут в одноимённую мультимедиагалерею, о создании которой ранее рассказывал глава ведомства Сергей Кужугетович Шойгу.
– После проверки внесённых данных и фотографий пользователи получат письмо со ссылкой на сведённую запись со всеми прикреплёнными к ней материалами и документами об их родственниках – участниках Великой Отечественной войны из сервиса «Память народа», – поясняется в сообщении пресс-службы ведомства. 
В дальнейшем галерею разместят на «Дороге памяти» – крупнейшем памятнике с именами и портретами героев Великой Отечественной войны в филиале Центрального музея Вооружённых сил РФ в военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот», который откроется к 75-летию со Дня Победы. Именные записи, дополненные портретами, навсегда останутся в сердцах соотечественников и потомков.
Все желающие приглашаются к участию в акции. Подробную информацию об акции можно найти на странице: http://doroga.mil.ru/
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?