На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Бессмертный полк 2019
Автор: Шишкин Д.А.   
9 мая 2019 г. по инициативе Общественной палаты Ивановской области на территории г. Иваново заявлено проведение патриотической акции «Бессмертный полк».
Для участия в шествии приглашаются граждане различных возрастов с фотографиями родственников и близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне.
Сбор участников акции состоится 9 мая 2019 г. с 14:00 до 15:00 у мемориала «Героям фронта и тыла» на проспекте Шереметевский (в сквере напротив памятника).
Колонна участников начнет движение в 15:00 и пройдет по проспекту Шереметевский, к памятнику «Борцам Революции», к Почтамту, до площади Пушкина.
В случае необходимости, распечатать фотографию ветерана Великой Отечественной войны для участия в акции «Бессмертный полк» можно в областном МФЦ на ул. Лежневской в г. Иваново совершенно бесплатно.
Чтобы получить портрет в хорошем качестве, достаточно принести фотографию своего родственника либо в бумажном виде, либо на электронном носителе. Сотрудники МФЦ распечатают фото ветерана с символикой «Георгиевская лента» на фотобумаге формата А4.
 
 

 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?