На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Олимпиада по электротехнике
Автор: Хрипкова Л.Н.   
28 марта 2019 г. ОГБПОУ «Ивановский энергетический колледж» организовал и провел I региональную олимпиаду по электротехнике для студенческой молодежи, обучающейся в организациях среднего профессионального образования.
Основными задачами олимпиады являются:
  • мотивация студентов к углубленному изучению электротехники;
  • повышение уровня и совершенствование качества профессиональной подготовки студентов, формирование общих и профессиональных компетенций;
  • создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых студентов, ориентированных на дальнейшее интеллектуальное развитие и профессиональную деятельность.
Первым этапом олимпиады было выполнение теста для проверки теоретических знаний по дисциплине. Тест состоял из 60 вопросов. Участники легко справились с первым заданием и приступили к решению задач.
В олимпиаде приняли участие 15 студентов из 7 колледжей Иваново и Ивановской области. В рамках олимпиады для преподавателей колледжей проведена экскурсия в Региональный ресурсный центр.
Наши студенты из группы 25 ОП Суханова Ксения и Гортинская Валерия приняли участие в столь непростой Олимпиаде и вошли в   десятку лучших результатов! Подготовил студентов для участие в Олимпиаде преподаватель по электротехнике  Шибаева Альбина Вениаминовна. 
Поздравляем участников с хорошим результатом ! Так держать!
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?