На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ивановской области
Автор: Галкин И.М.   
С 18 февраля по 1 марта проходил IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ивановской области.
Студенты ОГБПОУ ИАТК приняли участие в чемпионате по компетенциям «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Предпринимательство». 
В компетенции «Предпринимательство» студентки нашего колледжа  Влада Вотрина и Ольга Константинова в командном зачете заняли 3 место. К чемпионату их подготовила преподаватель экономических дисциплин Анна Валерьевна Архипова. Она также является экспертом чемпионата по данной компетенции.
Организатором конкурсной площадки чемпионата по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» четвертый год подряд выступил Автотранспортный колледж. 
В чемпионате по данной компетенции приняли участие студенты из 6 колледжей Ивановской области. Победителем стал студент Ивановского автотранспортного колледжа Кирилл Кашицын. Кирилл был награжден медалью за 1 место и ценными призами социальных партнеров чемпионата: группы компаний «Блок Роско» и сети торговых центров «Дикон Авто». Готовили к чемпионату победителя заведующий учебно-производственными мастерскими Александр Сергеевич Иванов и мастер производственного обучения Сергей Александрович Шухтин. 
Кирилл вошел в состав сборной команды Ивановской области для участия в отборочных соревнованиях Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019.
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?