На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

АИС «Молодежь России»
Автор: Гурейшии Э.В.   
Автоматизированная информационная система  "Молодёжь России" - это система учёта молодёжной активности по всей стране. С помощью такой системы можно зарегистрироваться на муниципальные, региональные, окружные и федеральные мероприятия.   С 2017 года регистрация на все форумы и мероприятия проходит через автоматизированную информационную систему "Молодёжь России" ais.fadm.gov.ru.
В целях кадрового обеспечения, и реализации потенциала в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» появился блок «Вакансии». Это позволит молодым людям получить быстрый старт карьеры, просматривать и откликаться на вакансии, стажировки от надежных компаний своего региона и всей России. Зарегистрированный пользователь в данном блоке системы сможет создать «Паспорт возможностей», который отразит сведения о профессиональных умениях и навыках, трудовой биографии и личных достижений кандидата. «Паспорт возможностей» будет доступен для работодателей при отклике кандидата на вакансию, тем самым система обеспечит прямое взаимодействие сторон.
Студенты и выпускники колледжей могут воспользоваться АИС «Молодежь России», которая позволит им реализовать свой творческий и профессиональный потенциал.
Инструкцию по регистрации и подаче заявки:
1. Войти на сайт ais.fadm.gov.ru . 2. Выбрать один из трёх пунктов: - Я - гражданин России, проживающий на территории РФ; - Я - гражданин России, проживающий за рубежом; - Я - иностранный гражданин. 3. Загрузить личную фотографию, указать ФИО, телефон, контакты соцсетей, придумать пароль (на английском языке, не менее 8 символов, в том числе цифры и одну заглавную букву). Нажать зелёную кнопку "Следующий шаг".  4. Заполнить личные данные и информацию об образовании. При этом подробно указать всю требуемую информацию, чтобы в дальнейшем не столкнуться с ограничениями системы.  5. Получить подтверждение регистрации по электронной почте, указанной при регистрации.

 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?