Идет набор на курсы подготовки водителей категории «B» Идет набор на курсы подготовки водителей категории «B» Телефон: 29-37-65.


На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

О проведении соревнований
Автор: Печилина М.А., Закурина С.В   
30.11.2018 15:19

29 ноября 2018 года прошел первый КУБОК ИРО ОГФСО «Юность России» по многоборью среди иностранных студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования Ивановской области, в котором приняли участие 45 учащихся из 13 колледжей. Соревнования проводились по следующим спортивным дисциплинам: челночный бег 3х 10м.; подъем туловища за 1 мин.; гиревое единоборство; подтягивание на высокой перекладине; скиппинг (упражнение на скакалке); армрестлинг. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Армрестлинг (юноши)

 

 Подтягивание (юноши) на количество раз

1 место –  Санджамолов Шердил  (ИАТК) – 21 раз

2 место – Деминов Ильнур (ВМК) – 17 раз

3 место – Румянцев Александр (ФТК) – 16 раз

Судьи: 

Крылов Михаил Валентинович –Вичугский многопрофильный колледж;

Киселев Андрей Витальевич – Ивановский энергетический колледж

Челночный бег (юноши 3 х 10)

1 место – Мильхерт Александр (ИЭК) – 7.29 сек.

2 место – Латунов Павел – (ИАТК) – 7.31 сек.

3 место – Геворгян Арег - (ИвПЭК) – 7.44 сек.

(девушки)

1 место – Макарова Галина (ВМК) – 8.28 сек.

2 место – Иматшоева Дилрабо (ИКСУ) – 8.38 сек. 

3 место – Паламарчук Вера (ККИПиТ) – 8.59 сек

Судья: 

Фролов Сергей Станиславович – Ивановский промышленно-экономический колледж

Гиревое единоборство (юноши к-во раз за 1 минуту)

1 место – Акобян Эдгар (ИАТК) – 34 раза

2 место – Шобоев Мухаммад (ИТК) – 32 раза + 18 на второй попытке

3 место – Рустамов Адхам (ИТК) – 32 раза +17 на второй попытке

Скиппинг (скакалка, юноши к-во раз за 30 сек.)

1 место – Санджамолов Шердил (ИАТК) – 90 оборотов

2 место – Шокиров Бурхон (ИТК) – 78 оборотов

3 место – Пашаев Ниджат (ИПК) – 75 оборотов

(девушки)

1 место – Иматшоева Дилрабо  (ИКСУ) – 88 оборотов

2 место – Попов Адрияна (РПК) – 75 оборотов

3 место – Кохтаеви Эрика (ИвПЭК) – 70 оборотов

Судьи: 

Лисицина Татьяна Владимировна – Ивановский педагогический колледж;

Носова Татьяна Владимировна – Ивановский колледж сферы услуг

Подъем туловища из положения лежа (юноши к-во раз за 1 мин.)

1 место – Мусаходжаев Жасур (ИЖК) – 59 раз

2 место – Латунов Павел (ИАТК) – 55 раз + 35 со второй попытки

3 место – Румянцев Александр (ФТК) – 55 раз+32 со второй попытки

(девушки)

1 место – Паламарчук Вера (ККИПиТ) – 53 раза

2 место – Иматшоева Дилрабо (ИКСУ) – 38 раз

3 место – Джанджгава Анна (ИКСУ) – 35 раз

Судьи:

Малекин Вячеслав Александрович – Кинешемский колледж индустрии питания и торговли

Лебедев Андрей Сергеевич – Тейковский индустриальный колледж

 

  

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Friends Online

Powered by EvNix