На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Касается всех, касается каждого
Автор: Шишкин Д.А.   
Осенью 2018 года в нашей стране запланирована пробная перепись населения. Она коснется малой доли граждан, но, если есть желание, то поучаствовать в ней может практически любой человек. Полномасштабная всероссийская перепись населения состоится в России в 2020 году и планируется на октябрь.
Пробная перепись нужна,  чтобы протестировать новые методы проведения переписи, а также оценить стоимость большой переписи и способы оптимизации расходов на нее. Одно из новшеств, которое опробуют на пробной переписи населения в октябре 2018 года – возможность поучаствовать в переписи через интернет.
В 2016 году в российские законы внесли эту возможность, и сегодня заполнить переписную анкету по интернету – абсолютно легально. Для чего используют портал «Госуслуги». Любой имеющий на нем подтвержденную учетную запись получит возможность заполнить анкету переписи сам.
Более подробную информацию о возможности участия в пробной переписи населения можно найти здесь: www.ppn2018.ru и https://www.gosuslugi.ru/ppn2018?utm_campaign=ppn2018&utm_source=web&utm_medium=banner
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?