На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ивановской области 2018
Автор: Галкин И.М.   
С 19 февраля по 2 марта состоялся III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ивановской области.
Количество компетенций, по которым прошел чемпионат, по сравнению с 2017 годом увеличилось на 6, и составило 23 компетенции.
Студенты ОГБПОУ ИАТК приняли участие в чемпионате в следующих компетенциях: «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Предпринимательство».  
В компетенции «Предпринимательство» студентки нашего колледжа  Вероника Пискарева и Мария Толубеева в командном зачете заняли 3 место. 
Организатором конкурсной площадки чемпионата по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» уже третий год подряд выступил Автотранспортный колледж. 
В чемпионате по данной компетенции приняли участие студенты из 5 колледжей Ивановской области. Победителем стал студент Автотранспортного колледжа Руслан Лебедев. Руслан был награжден медалью за 1 место, специальным призом от Департамента образования Ивановской области, а также ценными призами социальных партнеров чемпионата: группы компаний «Блок Роско» и сети торговых центров «Дикон Авто». 
Руслан вошел в состав сборной команды Ивановской области для участия в отборочных соревнованиях в Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?