На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Курсанты ВПКМ «Добрыня» традиционно встали в почетный караул в память воинов-интернационалистов
Автор: Чесноков В.В.   
15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов. В этот день в 1989 году последний советский солдат перешел мост пограничной реки Амударья под Термезом – завершился вывод советских войск из Афганистана. Война в Афганистане длилась 9 лет 1 месяц и 18 дней. За это время война унесла жизни более четырнадцати тысяч солдат и офицеров, на ивановскую землю не вернулись 68 человек.
В этом году 15 февраля в сквере воинов-интернационалистов у мемориала воинам-ивановцам, погибшим в Афганистане, состоялась торжественное мероприятие, посвященное 29-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
Почтить память соотечественников пришли воины-интернационалисты, члены общественных организаций, ветераны боевых действий, представители органов государственной власти и местного самоуправления. Курсанты ВПКМ «Добрыня» вместе с бойцами 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии Воздушно-десантных войск встали в почетный караул у мемориала. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы.

 
 Вывести отдельно Вставить Embed this video on your site  
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?