На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студенты колледжа отмечены за успешную учебу и активное участие в социально значимых региональных проектах
Автор: Шишкин Д.А.   
25 января в Ивановском музыкальном училище прошло праздничное мероприятие ко Дню Российского студенчества. В нем приняли участие около двухсот студентов профессиональных образовательных организаций области. С приветственным словом к присутствующим обратились руководитель Департамента образования Ивановской области Антонова Ольга Генриховна и начальник Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области Антон Сергеевич Лопатин.
В рамках праздничного мероприятия прошло награждение студентов профессиональных образовательных организаций области – победителей международных, всероссийских и областных мероприятий благодарственными письмами региональных департаментов образования, культуры и туризма, молодежной политики и спорта за успешную учебу и активное участие в социально значимых проектах. Среди награжденных два студента нашего колледжа – Смирнов Александр и Колмазнина Екатерина.
Кроме того, студенты поделись своим опытом в освоении профессий и специальностей, рассказали о добровольческой деятельности, продемонстрировали свои творческие способности в исполнении вокальных и танцевальных номеров.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?