На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Традиционный культурно-спортивный праздник "Ситцевая верста"
Автор: Закурина С.В., Печилина М.А.   
Студенты Ивановского автотранспортного колледжа приняли участие в уникальном ивановском мероприятии - празднике «Ситцевая верста» - которое состоялось 9 сентября в парке им. Степанова. В этом году он собрал более двух тысяч участников и гостей.
Основные мероприятия «Ситцевой версты 2017» развернулись на 5 площадках. Здесь состоялись забеги на «ситцевую версту», в которых приняли участие команды учебных заведений, организаций и предприятий областного центра, спортивные игры и забавы, эстафета дошкольных образовательных учреждений «Туристята из города ситца», ярмарка «Город мастеров» и творческая программа.
Спортивные состязания открылись забегом участниц конкурса «Ивановская красавица 2017», затем почетную дистанцию по «версте» прошли члены спортклуба инвалидов «Надежда». В рамках творческой программы на центральной сцене парка состоялся конкурсный показ моделей театров мод из десятка муниципалитетов Ивановской области.
В разгар праздника «Ситцевую версту» посетил глава областного центра Владимир Шарыпов. Он посмотрел соревнования семейных команд, побывал на выставке-ярмарке и принял участие в мастер-классе по созданию лоскутных узоров из ситца. Кроме этого, Владимир Шарыпов поздравил молодоженов - участников спортивной программы «Ситцевой версты».
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?