На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студент колледжа в составе танцевального коллектива стал номинантом престижной международной премии для талантливой молодежи
Автор: Оглоблин А.В.   
С 4 декабря по 7 декабря 2016 года более 1500 молодых людей из 80 городов России, ближнего и дальнего зарубежья приняли участие в ежегодном конкурсе за звание лауреата Международной премии в области детского и молодежного творчества «ARTIS-2016».
Премия «ARTIS» – это престижная международная премия, ежегодно присуждаемая талантливым детям и подросткам за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим большой вклад в развитие детско-юношеского творчества.
Принять участие в конкурсе могли только конкурсанты, получившие звание Лауреата I степени в сезоне 2015-2016 на любом из творческих фестивалей-конкурсов (пленэров-конкурсов) с официальным всероссийским или международным статусом.
Наш студент Ерасов Юлий /гр. 48 МИ/ в составе студии современной хореографии «Возрождение» получил диплом номинанта премии «ARTIS-2016» в номинации «Лучший танцевальный коллектив сезона 2015-2016».
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?