На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Команда Ивановского автотранспортного колледжа заняла 3 место в городском историческом квесте
Автор: Морозов К.М.   
3 декабря на базе ФГБОУ ВО «Ивановский государственный химико-технологический университет» прошла игра для школьников и студентов образовательных учреждений города. Организаторами выступил Ивановский городской волонтерский центр при поддержке Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города Иваново.
Исторический квест был приурочен к памятным датам: Дню неизвестного солдата (3 декабря) и Дню Героев Отечества (9 декабря). Участникам необходимо было пройти станции строго по маршрутному листу. В игре участвовало 5 команд: обучающиеся 24 и 35 образовательной школы, студенты Ивановского автотранспортного колледжа и Ивановского художественного училища им. М.И. Малютина, а также активисты общественной организации «Союз добровольцев России».
Участникам квеста необходимо было выполнить задания на каждой станции. Они знакомились с биографиями героев -ивановцев, пытались соотнести по фотографиям заводы и фабрики, отвечали на каверзные вопросы на блиц-опросе, проходили по минному полю и строили Брестскую крепость. Благодаря заданиям ребята не только показывали свой уровень знаний по темам Великой отечественной войны, но и узнавали новую информацию, развивали логику и креативное мышление.
По результатам квеста команда Ивановского автотранспортного колледжа заняла 3 место.
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?