На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Семинар «Семейный разговор»
Автор: Морозов К.М.   
02 декабря 2016 года в Институте развития образования Ивановской области прошёл семинар по психолого-педагогической программе профилактики алкоголизма среди несовершеннолетних «Семейный разговор».
Данная программа стала лауреатом Всероссийского конкурса психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы», и получила гриф Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России»: «Рекомендовано к использованию в образовательных учреждениях».
Презентовала программу педагог-психолог, сертифицированный специалист в области интегративной, телесно-ориентированной и социальной психологии, сказкотерапевт, Исполнительный директор Федерации психологов образования России, Исполнительный директор международного сообщества Сказкотерапевтов - Мелентьева Ольга Станиславовна.
Программа направлена на формирование здорового образа жизни и профилактики алкоголизма в подростковой среде, с вовлечением в тесное взаимодействие трёх основных составляющих воспитательного процесса: родителей, педагогов и самих детей. В настоящий момент рассматривается вопрос о безвозмездном направлении в учебные организации России программ и рабочих тетрадей, для помощи педагогам в дальнейшей работе.
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?