На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Представитель Следственного комитета провел со студентами колледжа урок правовой грамотности
Автор: Шишкин Д.А.   
17 ноября, накануне Всероссийского Дня правовой помощи детям, для студентов 1 и 2 курса нашего колледжа состоялся урок правовой грамотности. В этот день перед присутствующими выступил руководитель отдела процессуального контроля Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области, подполковник юстиции Кочетков Андрей Геннадьевич.
В своем выступлении Андрей Геннадьевич рассказал о категориях дел, которые расследует Следственный комитет, юридической практике привлечения лиц к юридической ответственности, как осуществляется защита прав и законных интересов граждан. Особое внимание лектор уделил вопросам защиты прав несовершеннолетних и противодействия коррупции.
В заключении гость ответил студентам на интересующие их вопросы и информировал о том, как можно обратиться в Следственный комитет Российской Федерации по Ивановской области в случае необходимости. Более подробную информацию о работе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области любой гражданин может найти здесь: http://ivanovo.sledcom.ru/.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?