На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

В Иванове прошел областной слет юных патриотов
Автор: Морозов К.М.   
Воспитанники военно-патриотического клуба «Добрыня» посетили Областное патриотическое мероприятие, посвящённое Дню народного единства, 30 октября в Центре культуры и отдыха города Иванова.
Участниками мероприятия стали активисты военно-патриотических, гражданско-патриотических клубов и объединений, кадетских классов, молодёжных патриотических объединений, студенты учреждений профессионального образования и высших учебных заведений Ивановской области, ветераны.
В рамках мероприятия члены поискового отряда «Эхо» представили результаты работы по поиску погибших и пропавших без вести солдат и офицеров Красной Армии, выставлены материалы с мест поисковой работы в Смоленской области. Организованы мастер-классы по подготовке к сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!».
Кроме того, в фойе работала выставка основных направлений деятельности Регионального центра военно-патриотического воспитания: «Социально-значимые акции», «Школьные музеи», «Патриотические объединения Ивановской области», «Военно-патриотические мероприятия», «Готов к труду и обороне!».
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?