На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

«День призывника»
Автор: Чесноков Виктор Владиславович, Морозов Кирилл Михайлович   
18.10.2016 г. студенты ОГБПОУ Ивановского автотранспортного колледжа приняли участие в областной патриотической акции «День призывника». Мероприятие прошло на базе войсковой части 62295 98 гв. ВДД . Это традиционный праздник, посвященный будущим солдатам, нашим ребятам, которые завтра с оружием в руках встанут на защиту Родины.
В мероприятии приняли участие представители военного комиссариата Ивановской области, городской и региональной власти, ветераны, будущие призывники, а также их родители.
Всероссийский день призывника установлен Распоряжением Президента РФ в 1992 году «в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодежи».
Любовь к родной земле, готовность защищать её – высокое чувство, изначально присущее народу России. Служба в армии всегда была хорошей жизненной школой, временем возмужания и закалки многих поколений молодых людей.
В рамках акции для молодых людей был организован показ строевых приемов с оружием, продемонстрированы приемы рукопашного боя. Кроме этого, состоялись занятия на учебных местах, в рамках которых будущих призывников ознакомили с образцами вооружения и военной техники, форменного обмундирования, средствами связи, десантирования, с условиями быта военнослужащих.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?